1. Главная
  2. Новости
  3. Идеи для подарков

Подарки для детей на Новый год

Все меньше времени остается до одного из долгожданных, радостных и волшебных праздников – Нового года. И многие из нас уже начали задумываться о том, чем удивить родных и близких. Конечно, больше всего подарков ждут дети! Дети верят в сказки, и можно не сомневаться, что Дед Мороз и Снегурочка приготовят для них приятный сюрприз.


Взрослым, очень важно оправдывать желания детей. Поэтому родители должны заранее решить, чем порадовать мальчиков и девочек в преддверии долгожданного праздника.


Идеи подарков детям на новый год

На первый взгляд может показаться, что при таком шикарном выборе сегодня сделать сюрприз не составит труда. Но на деле все не так просто. 

Выбор подарка для ребенка к новому 2023 году:

Мягкие игрушки

Их любят все детки, вне зависимости от возраста. Очаровательные плюшевые зайки, мишки, тигрята и другие мягкие игрушки становятся верными друзьями ребят. Они с удовольствием берут их на прогулки, в поездки, вместе спят. Плюшевые игрушки вызывают у детей самые яркие и радостные эмоции. Они обязательно займут особое место в комнате или постели счастливого ребенка.

Символ 2023 года

Многим детям нравятся эти пушистики, поэтому однозначно, они им понравятся. Так, прекрасным сюрпризом станут елочные украшения с изображением кроликов – шары, подвески и т.п. Наш широкий выбор плюшевых кроликов порадует любого ребенка.

Наборы для творчества

Многие мальчики и девочки любят рукоделие и создают замечательные поделки своими руками. Если вашего ребенка тянет к творчеству, то он точно будут в восторге от нового набора, особенно если он будет новогодней тематики. Представьте, какое это счастье — украшать елочные шары, мечтать о красоте пушистого леса,, собирать оригинальные пазлы и конструкторы, затаив дыхание и раскладывать мозаики. Большой выбор различных наборов для творчества поможет подобрать именно тот сюрприз, который понравится всем детям без исключения.


Подарок на новый год - игрушки для мальчиков

Радиоуправляемые игрушки

Современные производители предлагают широкий ассортимент радиоуправляемых моделей, поэтому вы сможете приобрести игрушки как для самых маленьких, так и для детей постарше. 

Игрушки для маленьких детей с минимальными функциями и медленными скоростями. Подходит для детей 3-5 лет. Для детей старше подойдут модели намного крупнее по габаритам, обладают отличными ходовыми качествами и, как правило, представляют собой полные копии этой техники.

Стоимость игрушки на радиоуправлении зависит от технических характеристик и внешнего дизайна. Чем больше модель походит на оригинал, чем больше у нее функций и дополнений (спецэффектов), тем выше цена. Кроме этого на цену влияет мощность аккумулятора и тип мотора.

Конструкторы

Конструкторы – замечательные детские игрушки, которые радуют не только детей, но и взрослых. Часто мамы и папы приходят на помощь юным строителям по собственному желанию. Играя, дети приобретают новые навыки, раскрывают свой творческий потенциал и развивают логические способности.

Самым популярным детским конструктором являются игрушки Лего. Большой размер и яркие детали подходят для детей от 3 лет и старше. Элементы являются ахроматическими, и вы можете создавать произвольные формы из разных деталей.


Что подарить девочке на новый год?

При выборе новогоднего подарка для девочки необходимо учитывать возраст и характер ребенка.


Декоративная детская косметика

Многие юные модницы неровно дышат косметикой. Подарите набор, чтобы малышка не утащила помаду из маминой косметички. В состав входят только продукты, безопасные для нежной детской кожи. Вся продукция максимально приближена к взрослой косметике. Главный принцип такого презента – подарить ребенку приятные эмоции и дать ему почувствовать себя взрослым без вреда для здоровья.


Картины по номерам

Новый вид творчества, который полюбился многим — это создание картины по номерам. Дело в том, что при таком виде рисунка даже человек без навыков может создать яркое художественное полотно. Готовая работа выглядит настолько профессионально, что никто не догадается, что ее сделал новичок. Для этого достаточно пронумерованные в определенном порядке участки покрасить той же краской, пронумерованной в определенном порядке. Немного терпения – и ваш шедевр готов.


Как выбрать подарок для ребенка на Новый год

  1. Если вы выбираете подарок не для своего ребенка, то обсудите вариант подарка с родителями — так вы сможете наверняка узнать что хочет ребенок, а также позволит не подарить случайно то, что у него уже есть;

  2. Не забудьте и о классических зимних подарках: наборе мягкой пижамы, теплых носках, пледе и зефирок на какао – типичных новогодних подарках, которые никогда не выйдут из моды и обязательно пригодятся.

  3. Что бы вы ни выбрали, не забудьте завернуть подарок в чистую бумагу или яркую коробку с лентой.

  4. Дополните подарок любимым лакомством – дети всех возрастов обязательно скажут «спасибо»!